Вы встречали в жизни хоть одного исправившегося преступника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Президент Украины В. Ф. Янукович
Гость
Многих .Один из них Владимир Киселев-возглавляет -Тюремное братство-Благовестие по-лагерям и тюрьмам
Гость
Не довелось.
Гость
Что значит "исправившийся преступник"? Это какой?
Гость
Встречала... Если под преступником вы понимаете человека который отсидел за что либо, а не опустившегося убийцу...
Гость
В России на черновой работе работает много преступников. Многие из них - исправившиеся.
Гость
Встречал и не мало. я например знаком был с бвшим вором в законе. который покаялся и стал христианином. Ездит сейчас по лагерям и тюрьмам и проповедует слово Божье. в нашей общине есть бывший смотрящий по лагерю...
Гость
да, и не одного..:))
Гость
переступить закон человек может как вольно, так и невольно. так надо ли оступившемуся исправляться ?