Когда Ваши действия набирают силу и размах, чем размахиваете? А не опасно?;-)))
Ответ(ы) на вопрос:
Самоуверенностью размахиваем. =)) Если риски предварительно взвесили - не опасно. Ну, а если на "авось" положились, по всякому кончиться может))) ) Добрый вечер )))
В одиночестве: когда пишу музыку или дополняю книгу
Поддерживаю силу и размах, чтоб хватило сил и не промахнуться. В опасные игры не играю.
В философии. Любительский уровень.
ну это по ситуации !!! конечностей - то у меня много !!! смеюсь !!!
Плоскорез Фокина. Насчет опасности - оно-то все опасно.
Да вот думаю, вентилятор бы купить..