Когда ваши мечты разлетаются на осколки, вы всё равно на что то надеетесь?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, надеюсь:)... Может быть, вначале больно, земля из под ног ускользает, кажется, что вокруг всё останавливается, как в немом кино... Но проходит некоторое время, я успокаиваюсь. Надежда вновь ко мне возвращается. Возможно, это и глупо. Но надеждой человек жив, даже, если иногда само обманывается...
Разбить мечты, начать сначала В душе надежде руку дать. Она одна не угасала, И снова хочется летать. Все зажило и боль исчезла, Пропала в сердце навсегда. И лунным светом загорелась, Любви погасшая звезда. Глаза стремятся к тому свету. Наверно там моя судьба. И под ногами остается, Моя разбитая судьба.
мечты и надежды - это разные понятия для меня
Если мечта не реальна то пусть остаются мечтой (мой отец говорил: иногда мечта должна остаться мечтой), А если реальна то добиваюсь чтоб она сбылась.
Еще надеюсь. Но как-то вяло. Уже устала от надежд и обещаний.. . Пытаюсь себя поддержать мыслью, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО не должен...
Выношу мусор и заново намечтаю... вот с этим у меня проблем нет... Бальзаминов позавидует ...)) Доброго вечера ))
конечно, а как же по другому.. . когда рушатся одни мечты, то со временем появляются другие. хуже всего, когда мечты начинают сбываться тогда, когда они уже не актуальны...
моя небьющаяся. как посуда.
Нет.
пытаюсь осуществить следующую