В пятнадцать лет танцы - удовольствие, в двадцать - предлог, в сорок - тягость, а что дальше....:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насчет в сорок - тягость, это Вы загнуууули.. . А насчет дальше, спросите лет через 20-25...отвечу честно...:)))
Гость
а далше снова удовльствие - смотреть, как танцуют или кривляются другие
Гость
После 40 жизнь только начинается!!!!
Гость
Морщинистые тетки в татуировах.
Гость
Жизнь!!!
Гость
Да почему обязательно - с внуками? Просто - Радость и удовольствие - остаются всегда!
Гость
В 45 опять... предлог, а дальше ещё большее удовольствие, чем в 15.Честно. Проверено. :)))
Гость
Дальше, в пятьдесят -в радость, с внуками.
Гость
... пытка:)
Гость
сорок лет-не срок. . просто танцы. . ээ. . другие)) хех)
Гость
ничего не тягость, а удовольствие, просто реже
Гость
Лишь отодвинь ногу ...
Гость
...бессмертная музыка...