Когда в душе ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ :))))
Тело твое - клен, Струны волос - металл.. . Шепотом раскален, Пульс твоих губ - ал.. . Продолжите ?..)
когда есть ЧТО сказать (написать)
когда желание сливается с мечтой, когда грохочет гром, метёт пурга, когда ты чуствуеш себя живой, когда ты так свежа и так легка. когда с тобою тот кого желаеш, когда ты от любви изнемогаеш. родятся стороки, гаснет свет, хотя ты вовсе не поэт. (ну вот так, приблизительно).
Хм.. . Я - Поэт, я пишу стихи. Друзья говорят, что стихи у меня получаются хорошие, хотя для меня мое творчество какое-то хреновое - уверен, что способен на большее. Но не это важно. Очень часто, настраиваясь на создание нового стиха, я думаю о том человеке, той девушке, кто прочтет этот стих. Я представляю, как она поведет себя -улыбнется, засмеется или скажет, что стих этот - полное дерьмо. Создавая стих, я стараюсь думать только лишь о своей любимой, гоня прочь все остальное. Так же и романы, книги, повести - нужно думать о любимом человеке, писать книгу, стих или повесть, представляя, что рассказываешь все это не компьютерной программе Ворд или старой потертой тетрадке, а любимому человеку.
От позитивного настроя.
Когда уходит всё остальное...
Когда переполняют эмоции.
всегда!))