Когда видите, что человек вам врет, вы всегда ему об этом говорите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только в том случае если оно того стоит
Гость
Никогда, просто потом уже не доверяю таким людям.
Гость
неа, ваше никогда не говорю, просто так же поступать начинаю. . но с иронией. . и человек сам понимает что его раскусили.. пользы от этого больше да и повеселиться мона...))))))))))))))))) 0
Гость
Нет. Но я всегда имею это в виду и делаю выводы.
Гость
Распознав обман, не разоблачай его. Подвергнувшись унижению, не гневайся. В таком поведении заключены беспредельный смысл и беспредельная польза.
Гость
Зачем же…. нет… Хочешь обыграть противника играй по его правилам….. Лишь… корректируя… их в нужный для тебя момент….))
Гость
Если мне нужно, то я сделаю так, чтобы он сам увидел, что его ложь видна.