Когда видите женщину с синяком под глазом- считаете её пропащей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не повезло....
Гость
наверное надо считать ее несчастой
Гость
Напротив, считаю находкой... для гиперактивных приключений.
Гость
ну, смотря как она еще будет выглядеть...
Гость
Пропащая женщина, когда по её лицу видно, что она алкоголичка ( синяки прилагаются) , если например у нормальной женщины синячок, это не страшно пройдет, возможно подскользнулась упала и вот результат, не лады в семьей, муж задел! вот так!
Гость
Какая же она пропащая! ? Она-то как раз - нашедшая!!!
Гость
Если при синяке ещё нос сизый и разит за километр, тогда конечно. В остальных случаях может быть всё что угодно. Я помню мне младший машинкой зарядил, вот я красивая ходила. Это совсем не говорило о том, что я, простите, синявка.
Гость
Чаще всего, женщина с синяком - это Анекдот.. . Анекдот - по определению - короткий рассказ о значительном или забавном случае.
Гость
Почему? Меня например укусил комар рядом с глазом и образовался синяк. Почему я должна быть пропащей?
Гость
Нет. Однажды моя бабушка торопилась к моей маме, лежавшей в больнице. Споткнулась об рельсу (переходила ж/д) и упала лицом вниз - такие фингалы были под обеими глазами!! ! Жуть!!!