ну если себя не понять.. то и от других не чего ждать))) когда винишь себя от этого на более мерзкие поступки способным становишся... нет вины в реальности разума ..есть только опыт который поняв меняешься без особых усилий лишь в лучшую сторону...
Гость
не виноват я, она сама пришла...)) ) помнишь "бриллиантовую руку" ? ))
Гость
пытаюсь попросить прощения.. . ) конечно иногда.. . но что поделаешь, не всегда на блюдечке с каемочкой мы получаем прощение так сразу...
Гость
Я не гордая.. могу и прощения попросить. СУПРУГ ВЕДЕТ СЕБЯ ИНАЧЕ.. ХОДИТ КАК ПРИШИБЛЕННЫЙ ..ПОЭТОМУ МНЕ ЕГО СТАНОВИТСЯ ЖАЛКО. КОШМАР!!!. Он виноват - а его жалею))))
Гость
пытаюсь исправить "вину", насколько это возможно )))
Гость
Извиняюсь
Гость
Прошу прощения, подлизываюсь мрр мрр мрр
Гость
нет в нашей жизни виноватых, это догмы из религий, которые присутствуют в нашей жизни и законох Уголовного Кодекса, бог никогда никого не винит, не презирает, просто эту ситуацию надо принять как урок, от Бога, надо благодарить всех участников за урок!!!!
Гость
Признаю свою вину. прошу прощения. Мне так легче жить.
Гость
Сильно переживаю. Раньше иногда пробовал к алкоголю обращаться за помощью, но получается ещё хреновей, перестал.
Гость
прошу прощения
Гость
Прошу прощения.