Когда вкл. компьютер появляется ошибка Энергосберегательный режим
Когда вкл. компьютер появляется ошибка Энергосберегательный режимОшибка когда включаю компьютер Появляется на экране как это исправить помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск-Настройка-Панель управления-Электропитание, ставь свои настройки.
это не ошибка)))
Все правильно. При включении питания на мониторе появляется надпись"энергосберегающий режим" После нажатия на кнопку на системном блоке начинается процесс загрузки кормпа.