Когда включаешь ноутбук, сразу без загрузки появляется заставка и нет никаких значков- ни пуска, ничего. Что это?

Когда включаешь ноутбук, сразу без загрузки появляется заставка и нет никаких значков- ни пуска, ничего. Что это?Пробую нажимать на все кнопки- не реагирует никак Что с ним такое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выньте аккумулятор, вставьте и снова запустите, у меня кажется тоже самое было.
Гость
Наверно вир! Жмите алт+контр+дел/файл/нов. задача/explorer
Гость
перезагрузь в защищенном режиме и выключи, судя по всему реестр накрылся
Гость
И скоко длится? Ответь и я помогу.