Когда включаю комп монитор загарается и тут же переходит в энергосберегающий режим.
Когда включаю комп монитор загарается и тут же переходит в энергосберегающий режим.помогите не знаю что делать. помогает только кнопка перезагрузки. после этого компьютер работает нормально. но если его выключить то монитор снова работать не будет. помогите устранить.. плиз)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Если на гарантии - лучше в сервисцентр сразу обратиться
А мой хочет чтоб контакты на материнке переткнули -)))))
войди, в кантрол панел. (монитор) параметры монитора смотри. А коль, нет, востонови систему
У меня лично такое случилось 4 года назад. Тогда была причина в мониторе. Поменял (на гарантии был).