Когда вообще прекратиться война между двумя "расами" населяющими Землю...?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда пиндосская раса полопается от переедания...
никогда. ибо борьба под одеялом - источник жизни этих враждующих рас.
я считаю что Никогда война не закончится она лишь будет менять свою форму-оболочку -название вот и все
это у каждого воюющего в голове исключительно
Борьба между местными кланами, княжествами закончилась, когда Люди узнали о более крупных племенах, о Людях за Океаном и нужно было объединяться для более масштабной борьбы. К сожалению, в сохранившейся Истории только так. Иной Путь прекращения вражды - у Человечества должно возникнуть Измененное Сознание, а для этого Человечество нужно Серьезно перетряхнуть. А лично для меня на нашей Планете только одна "раса" - Земляне.
Худой мир лучше доброй ссоры.
никогда!
я думал на земле три расы. кого в расчёт не берём?