Никогда. Истина - слишком абстрактное понятие, она непознаваема)
Гость
Когда научимся читать и откроем Библию. Иисус сказал: Слово твое - есть истина.
Гость
Истина это самый главный закон Вечности, а к Истине мы идем через знания о Доброте. Каждый человек определяет сам когда и куда он стремится. Поэтому у всех по разному происходит процесс познания Истины, у некоторых вообще никогда.
Гость
с первым вдохом
Гость
Когда сумели различить ЛОЖЬ!
Гость
мы перед самой смертью только понимаем, что не то, что не познали истину, а даже искали не там...
Гость
Истина в том, что все есть страдание, существуют причины страданий, существует возможность устранить страдания.. . Только через страдания познается Истина!
Гость
Когда перестанем быть смертными
Гость
никак не можем впервые. У ней же начала нет и нет конца. Мы либо с ней знакомы либо нет.