Когда время расставляет все на свои места, оно никогда не ошибается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время не ошибаеться, оно просто идёт. и у каждого человека своя судьба которая часто ошибаеться.
Гость
Я думаю, что с течением времени все тайное, т. е. неизвестное на момент рассматриваемой проблемы, становится, как известно, явным, вот в этом смысле оно и расставляет все на свои места и, потому ошибки быть не может
Гость
считаю что нет
Гость
Конечно! Это мы ошибаемся!
Гость
никогда) ) - ему нет разницы))