Когда все погибнут,останутся лишь единицы - они начнут всё с нуля.С каменного топора, с сохи опять,так?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разве тебе мама не говорила, нет ты опять в философию забрела, да еще под новый год.
Гость
После последнего Всемирного потопа, когда Атлантида ушла под воду, осталось, тоже, не очень много людей, которые переместились.... в Египет. Двое из них, за несколько часов, воздвигли самую большую Пирамиду.... и я не думаю, что при помощи каменного топора.
Гость
смотря какие единицы )) если политики - то с каменного топора
Гость
именно так....
Гость
Вот ,,,а что бы так не произошло, надо это предугадать и все им приготовить, давайте зароем супер все умеющего робота им в помощь, комп, телек, еды побольше)), напитков, и вообщем всего всего самого нужного, что бы блин опять все с самого начала как дибилы неандертальци не начинать))
Гость
еденицы не выживут каждой твари - по паре должно быть
Гость
нет, с железного топора и плуга
Гость
чур я буду сис. админом ?!