Когда вы хоть раз хотели, чтобы вас перебили при Вашем изречении?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В школе, когда урок не выучила. Садись, пять.
Гость
я мало говорю, а когда говорю, все слушают, потому что не люблю повторять.
Гость
когда"слованеворобьи"вылетают, а потом разгребай то что сама и наговорила)
Гость
Когда дцатый раз объясняешь что-либо, хочется чтобы прервали и сказали, спасибо, достаточно, я понял
Гость
Когда - не помню.... но бывало, не раз бывало.... когда приходилось говорить правду не о себе... злую правду... да и еще в других случаях...