Когда Вы хотите показать себя с лучшей стороны, с чего начинаете? :)) Психология....))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молчу ))
Гость
Я очень редко это делаю, бегу от комплекса отличницы)) Люблю себя с плохой показать) Когда мне очень нужно, включается все само собой, как на автомате-харизма, обаяние, разговорчивость, понятливость, ум в глазах)))
Гость
Начинаю со скромного поведения. Добрый вечер))
Гость
Вешаю на грудь большой и красивый плакат "ЛЮБИТЕ МЕНЯ - Я ОЧЕНЬ ХОРРРОШАЯ ! " Иииииии весь мир заворожен.. . все улыбаются и я всем я нравлюсь.. . ВОТ с чего я начинаю! Да чуть не забыла еще ручная стайка белых голубей.. . в широких рукавах припрятана... Для пущего эфекта!! ! Руками взмаааах и они в небо!! ! Пусть попробуют сказать или подумать, что я им не понравилась !!!Тогда я Уууууууууухххх! Что ...Да! вот так я...
Гость
А я, вообще, худшую сторону держу при себе и другим не демонстрирую.
Гость
Начинаю, с одежды, внешнего вида. Встречают по одежке...
Гость
С улыбки и доброжелательности )))
Гость
С улыбки и доброго приветствия!
Гость
Моя лучшая сторона... это когда я снимаю все маски. . Просто быть собой..
Гость
не хотела ни разу..
Гость
С причёски.
Гость
...пытаюсь оставаться собой...
Гость
По ситуации . Проще говоря сделать что то лучше чем делаешь обычно .
Гость
Стараюсь в искренности и открытости ...
Гость
С лучшей половины этой стороны
Гость
Ухожу.
Гость
С поиска этой стороны.