Какие у вас стереотипы ? типо: все хачи - террористы, все москвичи - геи, все хохлы - бандеровцы.. продлолжите ряд
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все мудаки - я хороший.
Гость
Какие нах*й стереотипы! Надо о России матушке думать!
Гость
Большего идиотизма не встречал нигде, как на Ответы (мейл)
Гость
Если рэп - то отстой, если попса - то тупицы. В общем то, стереотипы сделаны не мной, а ими самими, и отображают действительность.
Гость
Если парни-то козлы, если девушки-то стервы, если сборная России по футболу-то проиграет именно она (:, если любовь- то навсегда, если секс-то после свадьбы, если москвичи-то геи, если геи-то пидорасы, если пидорасы-то фууу быть такими, если посылать-то далеко и надолго, если бить-то первым, если отвечать на удар-то так, чтоб больше не смог ударить, если в кино-то на романтик, если отвечать на вопросы в мейле, то оригинально и на самые тупые (: (: (:
Гость
А зачем уподобятся, а?
Гость
Те у кого низкий IQ не любят путешевствовать ...брюнетки жестче блондинок ( по характеру ) !
Гость
все жители южного бутово - гопы))
Гость
у меня нет стереотипов