Так получилось, что я обречён всю жизнь мучить тех кого люблю. Как найти в себе силы жить и надо ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ой что-то не получается у меня представить что за реальные обстоятельства за такою пафосною формулировкою стоят.. . если то на что моей убогой фантазии хватает.. . то да.. . апстену...
Гость
как так получилось, что Вы обречены мучить тех, кого любите?
Гость
не внушай сам себе глупость..
Гость
Всякие психотренинги сказали бы следующее: не надо думать о плохом, а нужно повторять хорошие слова и представлять приятные образы. В течение пары недель таких регулярных упражнений с одним-двумя образами и фразами они станут привычными. ----- По крайней мере, я про себя плохо не думаю, хотя хорошие вещи и не повторяю.
Гость
Жить надо при любых испытаниях, терпеть, верить и надеяться на лучшее.
Гость
ты че на!!?? гонишь!!! жизнь-это единственное чудо, которое у тебя есть!!!