Когда вы оглядываетесь назад, смысл вашей жизни становится внятным и похожим на стройный узор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да...
Гость
Не стройный, но и не безобразный.
Гость
не о чём не жалею всё что ни делается---к лучшему чему быть--того не миновать... .
Гость
когда оглядываешся назад - шея блит
Гость
Разве это возможно? Вот так строить жизнь, как по писаному? Нет, у меня сплошные метания (хотя бури больше внутренние, чем внешние).