Когда вы перестали ходить в церковь,что на это повлияло...
Ответ(ы) на вопрос:
скорость, с которой священник схватил денежку из моей руки и спрятал в своей рясе, я и моргнуть не успела...
это повлияло на улучшение платёжеспособности
Не помню точно, месяца два с небольшим (тогда сходил 1 раз на службу, до того три месяца не ходил тоже) - опять всплыли вопросы которые не дают покоя (об истинности христианства с исторической и научной т. з.) , поэтому перестал, в ближайшее время не планирую тоже
кто ходил. тот не перестанет а кто не ходил, то будет ходить.. всему свое время
Собственное мнение происходящего.
К сожалению, не лучшее поведение некоторых служителей церкви. И сама система продаж на территории храмов. Продается все и вся, никакой святости, сплошная нажива.