Когда вы поймете что бога нет, вы сильно расстроитесь?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего расстроитесь вы, когда поймёте, что он ЕСТЬ .
если Бога нет, но я верю - что я теряю? я веду здоровый образ жизни, мир в семье, любовь и покой в сердце даже, если в жизни проблемы. А вот если я не верю в Него, а Он есть - вот это уже проблема...
Бог есть. Можешь обрадоваться.
А когда ты поймешь, что он есть, ты обрадуешься?
Бог - не персонификация, и даже не прововедуемый какой-либо религией культ. для меня бог - первоначальный источник физического существования. Я верю, что он есть, ибо вероятнось существования направленного действия ввиду закономерности материи велика. Я верю в него как в физическое явление, значит, мое понимание не может сделать вывод, что его нет.
Бог-это не дедушка на облаках, а всесущее и всеобъемлющее в этом мире.
Извините, а как мы это узнаем?)))
Клетка не может видеть весь организм. Так и мы.. . Клеточки, которые догадываются, что они часть чего-то большего, Бога. Мы есть, значит Он есть. Я не верующая в традиционном смысле этого слова
Нет причин. Он есть.
мы знаем, что он есть