Когда Вы поняли насколько ценно то, что Вы уже имеете..?
Когда Вы поняли насколько ценно то, что Вы уже имеете..?Доброго времени суток ФН!:)
Ответ(ы) на вопрос:
Когда впервые прочитала текст, который есть в моем старом вопросе и поняла, что я намного счастливее и богаче многих людей на Земле.. . Когда я сидела в предоперационной со своим ребенком в ожидании операции и слышала, какие диагнозы оперируют перед нами.. . Когда я слушаю рассказы подруги, которая работает в детской онкологии.. . Тогда понимаю, что наши проблемы со здоровьем - это пустяки, что люди страдают сильнее.. . Когда недавно, пребывая в достаточно депрессивном состоянии, посмотрела сериал "Я вернусь", сквозь рыдания пробивалась мысль о том, что если в тааааких ситуациях люди не теряли себя, бодрости духа, способности бороться, то и я тоже со всем справлюсь! Когда... процесс продолжается:)) )
Когда приобретал.
Всегда это знала, наверное, в прошлой жизни поняла.
когда потеряла...
Боюсь, что даже сейчас - не до конца понимаю...
Всякий раз, как теряю это по своей глупости.
В сравнении..
Всё лучшее случается вовремя и неожиданно.
когда почти потеряла...
буквально - миг....