Когда вы смотрите в ночное небо--вы часто мечтаете?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда на звезды сморю сразу вспоминаю И. Анненского. " Среди миров" Среди миров, в мерцании светил Одной Звезды я повторяю имя.. . Не потому, чтоб я Ее любил, А потому, что я томлюсь с другими. И если мне сомненье тяжело, Я у Нее одной ищу ответа, Не потому, что от Нее светло, А потому, что с Ней не надо света.
Гость
Мечтаю.)
Гость
Двурогая луна висит над головою, В созвездии Тельца горю слепой звездою. А ты почти что рядом - в Овне, Я принимаю твои волны. Смотрю ночью на небо и мечтаю о будущем дне!
Гость
я туда уже лет пять не смотрела.... мечтать не о чем..
Гость
Нет, только посмотрю и встает сразу.
Гость
А что еще делают люди смотря на небо? ? мечтают. Другой вопрос, о чем они мечтают...
Гость
Необязательно.. . Иногда достаточно наслаждаться этой красотой....
Гость
Частенько. А ещё смотреть на луну=) РОМАНТИКА=)
Гость
иногда мечтаю, иногда отдыхаю. просто смотрю на полную Луну).
Гость
мечтаю часто, смотрю - редко..