Когда Вы видите человека впервые...что в первую очередь замечаете в нем...?
Ответ(ы) на вопрос:
Улыбку))) ) сразу замечаю) и взгляд... смотрю в глаза... увидеть много можно)
Настоение
Как этот человек одет. Одежда (выбор и подбор вещей) выдаёт о человеке очень многое, даже то, что он скрывает от окружающих.
Взгляд
Побуждения.
по сердцу ли он живёт или же наступает на горло собственной песне...
Поведение. раскованность, или наоборот скованность
недостатки
в глаза смотрю...
Образ и подобие человека. А дальше - то, что он из себя слепит доступными ему методами. в силу его намерений.
Взгляд
Есть ли у него чувство юмора, как правило понимаешь в течени жизни что юмор это умение посмотреть на себя на ситуацию с собой со стороны ..,а это уже пол человека
Душу... . Есть она то точно! На сколько не не забито и на сколько она забыта.. . Это видно из того как ведет себя человек, маска надетая в данный момент, слова, голос, выходка, рукопожатие, приветствие, взгляд и т. п. Далее более детально, что подтверждает первое мнение.
Улыбку или не улыбку на лице!
Внешность
сегодня в трамвае рядом села девушка я разглядел её грудь тама под этой вобщем
Просмотр комплексный.
То что часто не замечаем в себе
энергию, насколько силен или слаб. Или предо мной обычный среднестатистический...
Я сразу в рот смотрю. . Скоко зубов у него..) ) Коня по зубам продают...
глаза...
Внешность.