Когда вы видите или читаете о какой-либо травме, то бывает у вас такое, что на себе тоже чувствуете отпечаток этой боли?

Когда вы видите или читаете о какой-либо травме, то бывает у вас такое, что на себе тоже чувствуете отпечаток этой боли?И как это называется? И почему происходит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не скажу, как это называется. Есть термин. Медицинский. Но, извините, забыл. Но чужую боль всегда ощущаю, как свою. Правда. Хотя сам себя за это корю. Ведь у меня и своя боль есть.