Когда Вы встанете напротив...)...
Когда Вы встанете напротив...)...СВОЕЙ души...что Вы ей посоветуете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что есть душа? Эфир незримый. Она хранит все наши свойства. Душа - солдат неутомимый. Нам не понять ее устройства. Наш дух не спит ни днем ни ночью. Ведет работу непрестанно Душа и тело - матерь с дочью Где связь незримая? Мне странно. Что есть душа и движет телом Все знают. Мы без духа - трупы. Жаль, словом и греховным делом Черним ее. О! Как мы глУпы!... (((
Гость
...ничего, просто скажу, что пусть не грустит, потому что я ее люблю ...даже если вокруг будет холод и вьюга, я ее согрею и никуда не отпущу) ...что несмотря ни на люблю ЕЕ!)
Гость
Не шляться где попало
Гость
Что срок аренды пяток истёк.
Гость
Отдохнуть немного!))
Гость
Поспать -прямо сейчас....
Гость
Это душа мне советует и направляет по Пути.
Гость
_душа моя_душенька! _ как бы я хотел понять - кто я и что я _и зачем все то, что вокруг меня_и я сам _зачем я _и как сделать так, чтобы ты Душа моя_як Ангел правила моим мозгом_который вот уже на исходе ночи_))))
Гость
Проснись и Пой!