Когда выдет half-life 2 episod 3?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭПИЗОД 3 выйдет в 2011 и он будет последним, далее будет халф лайф 3
Гость
Нифига в эпизоде 1 еси включить коменты говорили что игру растащят на 3 эпизода ( это я Ивану Иванову) если конешно не считать нулевого эпизода, и кстати, про движок, несмотря на свою старость, я не видел пока так хорошо отлаженного движка, врядли движок будут менять-он все равно хорош и истинный фанаты все равно будут играть в халву.
Гость
черт его знает - сам жду - как всегда тайна покрытая мраком и окрапленная желтой прессой
Гость
вообще по сценарию должно быть 6 эпизодов. это я прочитал в каком-то журнале. а когда выйдет 3 эпизод - остаётся только гадать, потому что даже слухов про эту игру нет, а ведь, слухи, как известно, идут впереди самого дела...
Гость
Тебе ведь уже ответили: в 2010 НЕ ВЫЙДЕТ. Ничего более конкретного Гейб Ньюэлл не сказал. Это дополнение делают уже на новом движке.
Гость
вот так бы сразу вряд ли вообще выйдетЮ я не наблюдаю новых проектов valve
Гость
возможно уже никогда, я прочитал в журнале, т. к. движок уже устарел