Драивера для nVIDIA для S.T.A.L.K.E.R.Shadow of Shernobyl...

Драивера для nVIDIA для S.T.A.L.K.E.R.Shadow of Shernobyl...Доброго времени вам суток , подскажите пожалуйста какие оптимальные драивера nVIDIA нужны для игры S.T.A.L.K.E.R чтобы играть на полном динамическом освещении. Моя система Atlon 64 Dual core 5600+2800 mhz Video GeForce 8600GS RAM 3 GB ...Windows SP3.

P.S раньше играл на полных настроиках , а щас немогу даже на средних , тормозит просто нереально,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня когда стали тормозить игры, я просто почистил видео карту от пыли и всё попёрло. Зайди еще в панель управления эНвидиа там покрути настройки.
Гость
Установи с диска, который шел с картой. Или гугли