Когда выйдет книга "Секреты кузькиной бабушки, или Азбука к тайным знаниям" МС Норбекова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тёзка! Алёша! Ёптить! Ты что, не понял? Читал, читал, а ничего не понял? Не будет он её писать! Точнее, напишет, но в ней скажет, что будет и третья часть. А в третьей - ждите четвёртой. Это специально, чтобы те, кто любит ждать новое, отвалили. Ну как не понятно? Всё есть, упражнения есть, но они сидят и ещё чего-то ждут. Это написано специально, чтобы ты ещё лет 25 ждал. Все уже давно занимаются, стараются по тому, что уже написано. А не сидят ждут каких-то откровений, которые -рраз! - и всё вдруг изменят. Ещё раз - не будет этих книг. Всё уж написано. Пока будешь ждать - жизнь пройдёт. Это специально он написал для таких любителей, ожидающих новых "откровений".
Гость
) я лично держала в руках эту книгу, напечатанную, купить не успела - долго думала... а теперь ищу вот... но что она есть в природе - это точно...
Гость
Да он вроде вообще перестал что-либо писать, да и зачем. Проще ставить свою фамилию рядом под чужой работой.