Когда выйдет Локализованя Мафия 2 от 1с!Просто на офф. сайте 1с написано 27 числа а вот в Магазине 1c-интерес-29

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подробности российского релиза Mafia II Стали известны подробности российского релиза проекта Mafia II. 27 августа в продажу поступят как обычные издания для PC, Xbox 360 и PlayStation 3, так и коллекционные в специальной стильной упаковке. Стоимость коллекционного издания Mafia II для PC составит 999 рублей, для Xbox 360 и PlayStation 3 — 2699 рублей. В комплекте коллекционного издания: •64-страничный художественный альбом Mafia II; •CD c саундтреком игры; •карта города Эмпайр-Бэй; •руководство пользователя; •только для PC-версии — код доступа к загружаемому дополнению Made Man Pack. В российских изданиях для всех платформ продолжение легендарного гангстерского боевика Mafia II будет представлено полностью на русском языке — с переведенными текстами и дублированными диалогами. Информация от компании 1С-СофтКлаб. Подробнее http://www.mafia2portal.ru/news/podrobnosti_rossijskogo_reliza_mafia_ii/2010-08-02-362#ixzz0vWhAwZNb
Гость
Можно подумать тут одни локализаторы сидят.. . Могу предположить что 27-го ее выпустят, а 29-го она появится в магазине Да и кроме того разница-то всего 2 дня. Неужели это так много чтобы переживать по этому поводу?