Когда я вошёл наверх и отворил окно на озеро, увиденное буквально ослепило и потрясло меня. Пожалуйста сделайте синтаксический разбор этого предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение повествовательное, невосклицательное,сложное, сложноподчинённое, состоит из двух простых,  1-ое предложение придаточное времени, 2-ое предложение - главное.