Когда захожу в проигрователь медиа плеер у меня выходит что он не являеца приложением win32.помогите. помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как один из вариантов: Пуск-Выполнить chkdsk c: /f /v /r /x ОК Потребует перезагрузку - ОК, ничего не трогайте, дождитесь окончания всех операций.
Гость
так попробуй его обновить или переустановить, из интерента пару минут скачавается)