Подскажите пож как с диска песни скачать на комп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ashampoo MP3 AudioCenter 1.5 RUS...
Гость
Вообще-то для этого существуют специальные программки - аудио грабберы. Их полно в Сети, в том числе и бесплатных. Они конвертируют аудиофайлы в файлы МП3 и других форматов и сохраняют на диск.
Гость
Я просто переношу! А может быть и диск заблокирован (ну типа нельзя перекачивать на комп)
Гость
Если лицензионный диск, попробуй открыть в Виндовс Медиа Плеере там есть функция скопировать на компьютер, меня еще не разу не подводило.
Гость
в моем компьютере нажимаешь правой кнопкой мыши по диску - открыть-выделяешь все песни, жмешь ctrl + с заходишь в папку куда будешь кидать и эжмешь ctrl + v
Гость
Если сразу не открывает папку, то ПКМ-Открыть. Далее копируем в любую удобную папку.