Переустановил винду а звука после этова на компьютере не стало в чём дело?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установить дрова на звук
Гость
Версия драйверов тесно связана с моделью материнской платы.
Гость
и не только на звук ставь. . дрова на диске от компа ( от материнки и видяхи... ) или на сайте производителя качай.
Гость
Поставь дрова звуковой карты. они на диске с дровами материнской платы, который шел вместе с компом, или с материнкой, если ты её брал отдельно.
Гость
Нажми правой кнопкой на "Мой компьютер>Управление>Диспетчер устройств" Посмотри название звукового устройства, и скачай для него драйвера
Гость
А драйверы на систему Вам Шекспир ставить будет?.. . Драйвера: чипсет контроллер USB видеодрайвер монитор аудиодрайвер тачпад (если ноут) прочая периферия (принтер, сканер, телефон, фотоаппарат и т. д.).
Гость
Скачивайте здесь, они сами установятся http://soft.liveinternet.ru/?search=code... DX50
Гость
дрова вручную установи, скачав с оффсайта производителя матплаты. Если он у вас встроенный в него.
Гость
А дрова на звук кто ставить будет.
Гость
Винду переустановил, а дрова на звук поставить забыл =))