Надо стать лидером и на иностранные деньги совершить, при поддержки народа социальную революцию.
Гость
В его будущую могилу?
Гость
Для этого не надо его закапывать. Были бы бабки и Вас забальзамируют и мавзолей построят. А впрочем и даже этого не надо. Просто ешьте больше нашпигованных фармолином кур или мяса, колбасных изделий с консервантами и прочие искусственные изделия и мумификация обеспечена. А мавзолей можно и в собственном доме организовать . ( черный юмор )
Гость
Николай в одном из племен умершего каптят очень долго, а потом вешают возле двери как флаг. Так что подбрасываю тебе еще вариант.