дело не в месте.. а то что вместе.
Гость
Я - вместо мы.
Гость
Да, уж. Мы вместе? и Мы в месте? - чувствуете разницу вопросов? Ну, хорошо, наверное, что вы вместе. В смысле "В каком" ? В каком состоянии, ..
Гость
...вместях - так правильно...
Гость
Кажести всё это. МЫ - не вместе.
Гость
Из кажущейся пустоты, Нам открывается пространство, Где бытие рождаем мы, Мечтой реальность заполняя.. . Из кажущейся пустоты, Любовь приходит непременно, Чтобы в садах цвели цветы И были мы в названьи " Вечность"
Гость
В любом, раз вместе)))
Гость
Большинство наверное подумало в Ж ...)))))))))))))))
Гость
один мой знакомый на днях написал так своей женщине.. . а действительно в каком ? .))))улыбаюсь, смеюсь.. . смеюсь до слёз, спасибо !!!
Гость
Там, где солнышко не светит и птички не поют) )
Гость
Каждый в своем .:))
Гость
У вас по русскому языку было "2" или"3"?