Когда замыкается круг?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда надоедает сидеть на скамейке запасных Когда ломается последняя сигарета Когда три дня подряд идёт дождь, и молчит телефон ...будто это игра такая "кто кого перемолчит" Когда иссяк источник нежности Когда вроде бы есть куда пойти, но совсем не хочется Когда покупаешь что то на "последние деньги" и не знаешь, что будет с тобой завтра Когда на вокзале целуется парочка, а ты знаешь, что тебя дома никто не ждёт, и ненавидишь их за это... . Может это замкнутый круг, а может просто звенья одной цепи, я не знаю, но так я увидела и поняла твой вопрос. Извини, если что не так. Целую.
Гость
когда достигнет конца своего хвоста.
Гость
Миша Круг любит шоб его песни хвалили-иначе замыкаеться в себе и становиться мрачным.
Гость
Круг замыкается тогда, когда ты возвращаешься к тому, с чего начал.
Гость
всегда.... Только когда именно он замкнется не знает никто, так как для этого необходимо знать радиус (диаметр)))))
Гость
Тогда прозревает слепец.... трезвеет мечтатель
Гость
Ровным счетом тогда, когда он размыкается.