Когда заносишь в КОНТАКТЕ в ЧЕРНЫЙ СПИСОК пользователя, ему приходит уведомление?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, уведомление не приходит! Вообще на любые действия вроде чёрного списка, добавил в друзья, удалил из друзей уведомления не приходят! Если ты добывил или тебя добавили в чёрный список, это значит что ты не будешь иметь никаких прав на страницу пользывателя, ты даже дружбу предложить не сможешь!!!
Гость
Нет. Было бы тупо.