Когда запускаю контру на винде 7 пишет не поддерживается технология openGL чё делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ищи дрова на видеокарту, хотя ещё посмотри мож у тя диск с дровами есть.. . чтоб узнать модель видеокарты иди в панель управления, система, обзор устройств, видеоадаптер....
Гость
дрова на карту установи нормальные
Гость
Выкинь свою винду и поставь 7
Гость
да дрова на карту
Гость
просто играй.. . если можно))
Гость
установить драйвера на видеокарту, у тебя скорее всего от майкрософта дрова стоят
Гость
Не имею понятия!)