Когда же графа в играх ПК будет неотличима от спецэффектов фильмов?

Когда же графа в играх ПК будет неотличима от спецэффектов фильмов?Задолбался ждать этого триумфа. DirectX11 отстой... ! DirectX11 - Как были мультяшьки так и остались. Ничего координального и реалистичного я не увидел (((((((((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда будут доступны машины которые потянут эти эффекты. Каждую игру оптимизируют для работы с ПК...
Гость
тогда когда в фильмах компьютерных людей не отличишь от живых!
Гость
А компьютер-то потянет реалистичные спецэффекты? Таких компов еще нет)
Гость
лет через 50
Гость
2100 году