Когда же ты придешь...протирать звезды? Они уже покрылись слоем пыли!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а где?)
Гость
Ну это Вам туфту какую-то вместо звёзд впарили, у настоящих пыль на поверхноси сама по себе выгорает. А этот который обещал с уборкой помочь, пусть приходит, и "подарит Вам эту звезду"Если опять ерунду притянет, лучше гнать, пока весь дом не захламил.
Гость
У каждого наступает момент в жизни, когда НАДО протирать Звёзды. Но ни каждый, либо на ЭТО решиться, либо почувствует ЭТОТ зов. А Звёзды ждут - они же наши...
Гость
звезды подождут, сначала окна..