Когда же уберут из инета всякие левые рекламы, выплывающие банеры и прочую дрянь?
Когда же уберут из инета всякие левые рекламы, выплывающие банеры и прочую дрянь?Я же от бешенства заору сейчас, как боров!!! Скинули бы это всё на отдельный сайт и любовались бы, кому нравится очень
Ответ(ы) на вопрос:
"Приведение" прав, поставь Лису и плагины к ней и там даже есть плагин запрета автоскриптов, перестанешь кричать! А еще почитай вот: http://netchart.ru/filter , тоже не плохая вещь
никогда потомучто это бабло
Установи программу Ad muncher на комп и забудешь про рекламу и банеры на любом браузере.
ад-блог-дополнения к мазиле-помогает!!!!
никогда
баннеры это украшение инета.
полностью разделяю негодование! ! сам уже замучался их повсеместно закрывать.. . но бороться можно! например, в интернет-эксплорере реклам этих практически не выскакивает. и в мозиле тоже мало. а вот у оперы на каждой странице по шышнадцать штук!!
Не мешай людям зарабатывать деньги!!!
никогда потому что инет для этого и существует
И за счет чего вы тогда предлагаете жить держателям веб сайтов?
Школота деньги, типа, зарабатывает. А школота всегда тупая и за 3 копейки в день удавится.
Никогда не уберут!