Пришло сообщение:Пpивет Галина , xватит спaмить yжe! Пapoль пoменяй. А eще лyчше прoвepься нa unicalmetodik.msk.ru От мe
Ответ(ы) на вопрос:
сотрите они хотят, чтоб вы улиту скачали для проверки компа! Не делайте это!
Не вздумайте туда лезть!
это того человека который такой бред шлет взломали! мне 20 человек такую хрень шлют и тоже галиной называют:)
удали сообщение и всё
Да эт всем приходит. Спам. не обращайте внимания.