Когда желание найти человека становится идеей фикс? Или это нормально 15 лет искать?
Когда желание найти человека становится идеей фикс? Или это нормально 15 лет искать?Всем доброго.
Ответ(ы) на вопрос:
Люди ищут и через 50 лет.. . И дай бог им встречаться и радовать друг друга.
в милицыю обращались? у меня есть один мент на проекте знкаомый! могу похлопотать!! ! если падруга симпатичная ( а я в этом уверен) велика вероятность, что Тычоблин найдет!! ! но еще больше вероятность, что долго возвращать не будет!!!)))
Вы слишком строги. Будьте проще. И научитесь прощать.
Можно искать не только 15 лет, а и всю жизнь, когда уже поиски станут просто смыслом жизни, а она, настоящая, счастливая, пройдет стороной.
идея фикс. надо самому становиться человеком.... а не искать кого-то... а то для некоторых жизнь без человека и не жизнь.. . а в 15 лет учиться нужно... таланты развивать
Кто ищет тот всегда найдет. Вопрос в другом искать 15 лет - зачем? Когда ответите на воппрос зачем . или найдете сразу или просто не станете искать Поверте, это правда и равна она 35 годам!
Когда видит в этом какой то свой смысл или цель, а что касается нормы, то норма у всех разная) Приветик, Ириша!))
Какой то философ, ходил со свечой и искал человека, я не помню какой, и не помню нашёл ли он.
Переведите желание в намерение...