Когда желание найти человека становится идеей фикс? Или это нормально 15 лет искать?

Когда желание найти человека становится идеей фикс? Или это нормально 15 лет искать?Всем доброго.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди ищут и через 50 лет.. . И дай бог им встречаться и радовать друг друга.
Гость
в милицыю обращались? у меня есть один мент на проекте знкаомый! могу похлопотать!! ! если падруга симпатичная ( а я в этом уверен) велика вероятность, что Тычоблин найдет!! ! но еще больше вероятность, что долго возвращать не будет!!!)))
Гость
Вы слишком строги. Будьте проще. И научитесь прощать.
Гость
Можно искать не только 15 лет, а и всю жизнь, когда уже поиски станут просто смыслом жизни, а она, настоящая, счастливая, пройдет стороной.
Гость
идея фикс. надо самому становиться человеком.... а не искать кого-то... а то для некоторых жизнь без человека и не жизнь.. . а в 15 лет учиться нужно... таланты развивать
Гость
Кто ищет тот всегда найдет. Вопрос в другом искать 15 лет - зачем? Когда ответите на воппрос зачем . или найдете сразу или просто не станете искать Поверте, это правда и равна она 35 годам!
Гость
Когда видит в этом какой то свой смысл или цель, а что касается нормы, то норма у всех разная) Приветик, Ириша!))
Гость
Какой то философ, ходил со свечой и искал человека, я не помню какой, и не помню нашёл ли он.
Гость
Переведите желание в намерение...