Кoгда женщина кoмплексует пo пoвoду свoей красoты, чем oна oтветит на реплику "Ты мне не интересна"?
Ответ(ы) на вопрос:
Сменoй авика на бoлее удачный на ее взгляд) ) При чем сразу же)))
тебе остается только молчать
Что ж, удачи! Только вот вопрос: что могла сотворить женщина, чтоб такое услышать? ИМХО, в принципе нереально если она имеет интеллект чуть выше табуретки. Она же интуитивно почувствует отсутствие интереса к своей персоне и просто общения не будет и все... даже если вы ей сильно нравитесь.
Я так и думала!
А Вы мне интересны
нежным поцелуем и шёпотом на ушко, что "ты лжёшь"
Женщина не может комлексовать "по поводу своей красоты"))))) она может только ею не пользоваться! Или не желать пользоваться! ) И на такое в лучшем случае расмеяться, в худшем послать подальше!!!)))
По разному. Но в первую очередь может заплакать, если комплексует. Добрый вечер Игорь.))
Все зависит от женщины.. . Гордая молча уйдет, уверив себя, что ты ее не достоин. Глупая начнет выпытывать, что именно в ней "неинтересного". А умная, пусть и не сразу, а через некоторое время, сделает так, что ты сам осознаешь неправильность своих слов, но вернувшись, услышишь: "Ты мне не интересен! "
Вот если она не комплексует, тогда интересно. А так - ответит, мол, я так и знала, извини, мол, не хотела мешать, и пойдет повесится...
ты чо, мужик с дуба рухнул, как такое можно вообще женщинам говорить, себя не жалко? изничтожит ведь!! ну ты и самоубивец))))