мне кажеца после осени... . а может чё и путаю ((
Традиционно. Как и положено, после осени. Всё здОрово, всё путём! Фиософам привет!
Раньше зима наступала как и полагается в декабре. Но когда человек начал менять природу, сам того не желая, то календарь сошел с ума. И теперь он является символическим определителем сезонов.
Зима придет за осенью вслед, и будет снег, и будет холод. и будут отключения теплотрасс.
Вовремя
Если доживем- дождемся)))
* Увидела цветущую ветку сакуры зимой.. . Сакура цветет.. . Мгновение любви пройдет. Розовый дождь вспомни зимой. Осень.. . Плачет над веткой сакуры дождь. Спит любовь до весны. Снежинка не тает на ветке. Стойко оберегает сон нежных лепестков.
жить торопитесь? каждому овощу свой срок