Когда знаешь,что скоро умрешь-мышление меняется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я каждый день знаю что я умру.. когда -то... поэтому прежде чем что то сделать или написать-думаю.
Гость
Два процента населения планеты понимают, что они умрут. Поэтому заняты поиском пути домой, в духовный мир природа которого вечность знание и блаженство. Остальные не понимают где они находятся и что с ними происходит. Невежество эпохи Кали сожрало сознание вечных душ, тратящих свою божественную энергию на борьбу за место в "трамвае" перед конечной остановкой.
Гость
А какие последнии слова, Вы сказали бы перед смертью?
Гость
да, конечно. Человек может высказать то, чего он бы ни при каких других обстоятельствах не сделал бы. То есть становится вроде как честнее и открытее.
Гость
настроение меняется. мышление не очень
Гость
Меняется.... в сторону желания ЖИТЬ
Гость
не всегда.... когда ты стар конечно же ты ближе к смерти по статистике.... но смерть приходит без приглашения....