Когда знаешь в каком месте манна небесная упадёт, идёшь туда и подбираешь - это воровство? ----gt;gt;
Когда знаешь в каком месте манна небесная упадёт, идёшь туда и подбираешь - это воровство? ---->>..вроде, не тебе одному предназначалось?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном случае это мелкое хулиганство.... ) Закон джунглей! Но знаем, что доброе дело не остаётся без награды.... )
Гость
Усё па взрослому, хорошо бы лицензию на сбор манны небесной, чтобы у представителей местных властей не было притензий, как никак правовое государство и всё такое..
Гость
нет, ну зачем -же так громко "воровство"? любовь к халяве, или другими словами -просто повезло))))
Гость
кто раньше встал - того и тапки....
Гость
да ладно)) ) это как в большой семье)) ) кто пораньше встал, тот наелся, обулся и пошел, а остальные впроголодь и босиком)))