Когда знакомишся с девушкой следует ли рассказывать ей про драки???
Когда знакомишся с девушкой следует ли рассказывать ей про драки???Вот может сказать ей что если какие-то проблемы, то я помогу, побью кого хочет.
И ещё рассказывать как я драки назначаю, как побеждаю, как мне назначают
и ещё что-то про драки
а когда на свидание приглашу, то можно В одно время и свидание и драку назначить, чтобы девушка видела как я дерусь.
если ей драку назначили то я могу вместо неё прити!
если драку много на много назначили то тоже ей помочь могу
и ещё что-то про драки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ничего другого нет рассказать, то хоть о драках расскажите.
Гость
Для меня такие парни - не уверенные идиоты с букетом комплексов, поэтому склонны к показухе. Не знаю, как для девушек, о которых ты спрашиваешь, но по-моему парень должен доказывать свою мужскую состоятельность в действии, а не в красочном описании своих достижений. Спонтанная, не запланированная драка производит большее впечатление, чем та, о которой стороны договорились заранее.
Гость
А ещё можно прям с ней подраться, чтоб совсем наглядно было=DDDD Лично я подумала бы, что Вы пантуетесь...
Гость
Лучше молчи))